Стационар

Посмотреть на карте Комсомольска-на-Амуре

Адрес: ул. Копровая, 8 (двухэтажное здание).

Телефоны для связи
54-96-26 - секретарь Неживова Нина Ивановна, заместитель главного врача по лечебной работе Емельянова Елена Васильевна
54-96-26 - заведующая аптекой Белоусова Инна Дмитриевна
54-96-41 - заведующий терапевтическим отделением Кретов Кирилл Александрович
54-95-28 - приемный покой
54-95-28 - главная медицинская сестра Черногаева Любовь Семеновна

Организационная структура:
1. Администрация
2. Приемный покой
3. Лечебно-диагностические подразделения:
- терапевтическое отделение;
- неврологическое отделение;
- нефрологическое отделение;
- кабинет массажа и лечебной физкультуры;
- физиотерапевтический кабинет;
- процедурный кабинет.
4. Вспомогательные диагностические подразделения:
- рентгенологический кабинет;
- кабинет функциональной диагностики;
- клиническая лаборатория.
5. Аптека
6. Кабинет медицинской статистики
7. Пищеблок
8. Административно-хозяйственная часть

В стационар госпитализируются больные из района обслуживания поликлиник № 3, 10, 11, детской поликлиники, а также из поликлиник № 4, 5, 7 (в неврологическое отделение).

В нефрологическом отделении получают специализированую нефрологическую помощь больные со всего города (по типу городского нефрологического центра).

Стационар входит в состав ЛПУ городская больница №3 Комсомольска-на-Амуре

Терапевтическое отделение

Число мест: 27.
Отделение оказывает плановую и экстренную медицинскую помощь. Прием плановых больных проводится ежедневно кроме субботы, воскресенья, праздничных дней, с 8:00 до 12:00 часов. Прием эктренных больных осуществляется круглосуточно.
Заведующий отделением Кретов Кирилл Александрович - врач терапевт второй категории, врач нефролог.
На базе терапевтического отделения функционируют 2 койки, на которых оказывается паллиативная помощь.

Неврологическое отделение

Число мест: 17.
Заведующая отделением врач-невролог высшей категории Братишко Нина Валентиновна.
Оказываются платные услуги: паравертебральные блокады.

Нефрологическое отделение и отделение хронического гемодиализа

Мощность отделения: 10 мест.
Проведение процедур гемодиализа проводится в плановом порядке на 15 аппаратах "Искусственная почка", круглосуточно, в 3-4 смены, 6 дней в неделю. В отделении наблюдаются пациенты на додиализной стадии.
Заведующий отделением  врач-нефролог высшей категории Вахрушев Владимир Анатольевич.

Отделение хранического гемодиализа

Стационар дневного пребывания нефрологического профиля

15 аппаратов.