Объявление о заключении целевого договора

Администрация КГБУЗ «Городская больница №3» приглашает Всех желающих (учащихся 11 классов и их родителей (законных представителей), студентов и т.д.) заключить договор о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный медицинский университет» Минздрава России на 2022 год по специальности «Лечебное дело» 31.05.01,  «Педиатрия» 31.05.02. Форма обучения очная.

Преимущества целевого обучения:

1. Договор о целевом обучении учитывается как преимущество при поступлении в случае, если численность поступающих превышает число бюджетных мест.
  2. Договор о целевом обучении может быть заключён не только с поступающим, но и с обучающимся на любом курсе.
  3. Студенту предоставляются меры социальной поддержки, в период освоения образовательной программы ввиду ежемесячной выплаты на основании результатов аттестации за семестр, прохождение практики в соответствии с учебным планом, оплата проезда до места прохождения практики и обратно.
  4. Деятельность на базе работодателя-заказчика проходит под руководством опытных наставников.

Ждём всех желающих по адресу: ул. Вагонная, д. 32, поликлиника №10, 3 этаж, каб. 73 с понедельника по четверг с 900 до1700 (обед с 1200 до 1230), в пятницу с 900 до 1300. Просим Вас при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (4217) 52-92-49.

Начальник отдела кадров Димитрюк Анна Геннадьевна
Специалист по работе с персоналом Будько Татьяна Алексеевна