Поликлиника № 10

Поликлиника №10, Вагонная 32 Посмотреть на карте Комсомольска-на-Амуре

Адрес: ул. Вагонная 32, проезд автобусами № 10, 29 до остановки «Заводоуправление ОАО «Амурметалл»

Поликлиника работает:понедельник-пятница с 08:00 до 19:00, суббота — с 09:00 до 14:00 (дежурный терапевт), воскресенье — выходной.

Телефон регистратуры: 52-93-20. Вызов врача на дом: 52-93-20. Льготное лекарственное обеспечение: 52-94-72, 54-99-07  (с 8:00 до 15:00).

Заведующая поликлиникой №10 — Смык Людмила Степановна, кабинет №54, телефон 52-93-08. Прием по личным вопросам пациентов: четверг с 12:00 до 13:00. Заместитель главного врача по КЭР — Глазкова Светлана Константиновна. Заседание комиссии ВК — вторник, пятница с 09:00 до 12:00 68 каб.

Поликлиника входит в состав городской больницы №3,  работает по территориальному принципу, обслуживает 13 терапевтических участков. Прием ведут 8 участковых терапевтов с 08:00 до 19:00, прием вызовов на дом с 08:00 до 14:00.  Терапевтические кабинеты располагаются на втором этаже здания поликлиники. Администрация городской больницы №3 расположена в поликлинике №10

Расписание работы врачей поликлиники 10.Для получения актуальных данных о режиме работы интересующих Вас специалистов просьба обращаться в регистратуру поликлиники по номеру 52-93-20. 

 

Специалист № каб. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
ТЕРАПЕВТ Палюк Оксана Ивановна Врач первой категории Сертификат № 0727180514026 от 21.03.2017 47 14:00-
19:00
14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00
ТЕРАПЕВТ Лубочникова Ольга Сергеевна Врач Сертификат № 0727180105603 от 12.04.2014 48 14:00-
19:00
14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-13:00 8:00-13:00
ТЕРАПЕВТ Шевченко Людмила Григорьевна Врач высшей категории Сертификат № 07271800655771 от 18.11.2013 48 8:00-
13:00
8:00-13:00 8:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00
ТЕРАПЕВТ Киселёва Людмила Викторовна Врач Сертификат № 0727180480039 от 26.03.2016 53 14:00-
19:00
9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 8:00-13:00
ТЕРАПЕВТ Демченко Мария Юрьевна Фельдшер Сертификат № 0827240498549 от 26.03.2015 52 9:00-
14:00
14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00
ТЕРАПЕВТ Усенко Ольга Андреевна Врач Сертификат №А 0727180514040 от 21.03.2017 63 9:00-
14:00
14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 8:00-13:00
ТЕРАПЕВТ Пятак Елена Анатольевна Фельдшер  21 9:00-
14:00
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
ТЕРАПЕВТ Квачевская Анастасия Константиновна Врач Сертификат № 0727180346622 от 18.04.2015 47 8.24-
12.12
8.24-12.12 8.24-12.12 8.24-12.12 8.24-12.12
ПРОФПАТОЛОГ Смык Людмила Степановна Врач Сертификат № 0727180179508 от 19.04.2014 32 13:00-
14:00
13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
ОТОЛАРИНГОЛОГ Кускашева Вера Васильевна Врач Сертификат № 0727180187073 от 20.12.2014 39 8:00-
15:00
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
ВРАЧ УЗД Мовшович Людмила АнатольевнаВрач высшей категорииСертификат № 0727180106415 от 26.06.2014 26 13:00-
16:00
13:00-16:00 9:00-12:00 13:00-16:00 13:00-16:00
ИНФЕКЦИОНИСТ Коваленко Ирина Михайловна Врач высшей категории Сертификат №А 2079040 от 09.02.2013 37 9:00-
16:00
  9:00-16:00   9:00-16:00
ОФТАЛЬМОЛОГ Радченко Алена Александровна Врач Сертификат № 0727240629621 от 20.06.2015 38 13:00-
14:00
13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
КАРДИОЛОГ Антипина Ольга Андреевна Врач первой категории Сертификат №А 36990071 от 28.05.2013 51 8:00-
15:00
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
НЕФРОЛОГ Руденко Татьяна Васильевна Врач высшей категории Сертификат №ХБ004908 от 31.03.2012 63   8:00-11:00   8:00-11:00  
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Штарко Нина Александровна Врач высшей категории Сертификат № А 1879436 от 08.06.2013 67 8:00-
13:00
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
ЭНДОСКОПИСТ Кучукова Татьяна Васильевна Врач первой категории Сертификат № 0727180509110 от 30.04.2016 16   13:00-17:00   13:00-17:00  
ХИРУРГ Ерофеева Наталья Николаевна Врач высшей категории Сертификат № 0727180513329 от 17.12.2016 24 8:00-
15:00
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
ГИНЕКОЛОГ Лесникова Валентина Петровна Врач высшей категории Сертификат № 07271801022757 от 22.02.2014 33   15.30-16.30   15.30-16.30  
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ Нечаева Светлана Александровна(Сертификат №ХБ012525 от 25.06.2011) Григорьева Наталья Александровна 42 8:00-15:00
запись в рег-ре
15:00-17:00
платные услуги
8:00-15:00
запись в рег-ре
15:00-17:00
платные услуги
8:00-15:00
запись в рег-ре
15:00-17:00
платные услуги
8:00-15:00
запись в рег-ре 15:00-17:00
платные услуги
8:00-15:00
запись в рег-ре 15:00-17:00
платные услуги
РЕНТГЕНОЛОГИЯ Мучник Оксана Микуловна Рентгенолаборант высшей категории Сертификат № А 190438 от 22.06.2013 55 8:00-
14:00
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
РЕНТГЕНОЛОГИЯ Татомир Надежда Степановна Рентгенолаборант Сертификат № А 190441 от 22.06.2013 56 8:00-
14:00
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО Глушан Ольга Викторовна Медицинская сестра процедурная Сертификат № 0727180511112 от 05.11.2016 49 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
НЕВРОЛОГ Смык Людмила Степановна Врач высшей категории Сертификат № 0377180716788 от 12.04.2017 32 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
Бирюкова Светлана ВасильевнаВрач — лаборант высшей категории
Котова Надежда Владимировна Лаборант высшей категории Сертификат № 0727310086889 от 25.03.2017
63 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

 Поликлиника имеет лицензии на проведение платных услуг:

  • предварительный и периодический медосмотр;
  • освидетельствование на ношение оружия;
  • стоматологические услуги;
  • предрейсовые медосмотры;
  • комиссии на право управления автомобилями, спецтехникой и водным транспортом;
  • обследование в диагностических кабинетах и консультации специалистов по добровольному страхованию.   

 

 18 Посетители